Auction 809T, Lot # 296
Anónimo. México. Siglo XX. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeros despredimientos de capa pictórica. Dimensiones: 62 x 42 cm. Estimado $7,000-10,000